Понедельник, 24 Января
-19.4 °C
°C
°C

Осадки: 0.0 мм
Давление: 769.0 мм рт.ст.
Ветер: NE
Скорость ветра: 0.4
Влажность: 84%
Архив погоды

289 см.

Данные 08:00, 23.08.2021

Развернуть/Свернуть меню

Архив новостей


Опубликовано: 16.07.2019
Просмотров: 3329
КомандаИВНПО
 "Белогорец" 11 9 0 2 27
"Благовещенск" 11 9 0 2 27
"Динамо" 11 7 1 3 22
"Метеор" 12 5 1 6 16
"Максинтер" 10 4 0 6 12
"Благовещенск-М" 11 1 2 8 5
"Благовещенск-В" 10 1 0 9 3

по состоянию на 24 сентября 2019 года.

Опубликовано: 16.07.2019
Просмотров: 6239
В сезоне 2019 года Белогорск на Чемпионате Амурской области по футболу представляет ФК "Белогорец". Участвуют в амурском первенстве 7 команд. Чемпионат области стартовал 19 мая. Он проходит в 2 круга.

Участвующие команды:

- «Белогорец» (Белогорск)
- «Динамо» (Благовещенск)
- «Максинтер» (Благовещенск)
- «Метеор» (Свободный)
- «Благовещенск» (Благовещенск)
- «Благовещенск-В» (Благовещенск)
- «Благовещенск-М» (Благовещенск).

Календарь игр Чемпионата 

19 мая (воскресенье)
  ст. "Спартак" 17.00   "Динамо" (Благовещенск) 7:3 "Благовещенск-М"  
26 мая (воскресенье)
  ст. "Локомотив" 17.00   "Метеор" (Свободный) 1:2 "Динамо" (Благовещенск)  
01 июня (суббота)
  ст. "Спартак" 15.00 "Благовещенск" 8:1 "Благовещенск-М"  
02 июня (воскресенье)
  ст. "Амурсельмаш" 16.00 "Белогорец" (Белогорск) 2:0 "Метеор" (Свободный)  
  ст. "Амур" 15.00 "Максинтер" (Благовещенск) 4:1 "Благовещенск-В"  
09 июня (воскресенье)
  ст. "Спартак" 14.30 "Благовещенск" 5:2 "Метеор" (Свободный)  
  ст. "Спартак" 16.30 "Благовещенск-В" 0:5 "Белогорец" (Белогорск)  
  ст. "Амур" 15.00 "Максинтер" (Благовещенск) 8:1 "Благовещенск-М"  
12 июня (среда)
  ст. "Спартак" 14.00 "Благовещенск-М" 0:6 "Белогорец" (Белогорск)  
22 июня (суббота)
  ст. "Спартак" 14.00 "Благовещенск" 13:1 "Благовещенск-В"  
23 июня (воскресенье)
  ст. "Амурсельмаш" 17.00 "Белогорец" (Белогорск) 0:1 "Максинтер" (Благовещенск)  
29 июня (суббота)
  ст. "Амур" 18.30 "Максинтер" (Благовещенск) 1:6 "Благовещенск"  
30 июня (воскресенье)
  ст. "Спартак" 18.00 "Благовещенск-В" 1:12 "Динамо" (Благовещенск)  
06 июля (суббота)
  ст. "Спартак" 14.00 "Динамо" (Благовещенск) 2:3 "Благовещенск"  
07 июля (воскресенье)
  ст. "Локомотив" 15.00 "Метеор" (Свободный) 1:0 "Максинтер" (Благовещенск)  
13 июля (суббота)
  ст. "Спартак" 18.00 "Благовещенск" 0:3 "Белогорец" (Белогорск)  
14 июля (воскресенье)
  ст. "Спартак" 11.00 "Благовещенск-В" 2:0 "Метеор" (Свободный)  
2 круг
28 июля (воскресенье)
  ст. "Локомотив" 17.00 "Метеор" (Свободный) 1:6 "Белогорец" (Белогорск)  
04 августа (воскресенье)
  ст. "Амурсельмаш" 17.00 "Белогорец" (Белогорск) 0:1 "Динамо" (Благовещенск)  
11 августа (воскресенье)
  ст. "Амурсельмаш" 11.00 "Белогорец" (Белогорск) 7:1 "Благовещенск-В"  
17 августа (суббота)
  ст. "Спартак" 12.00 "Благовещенск-В" 1:12 "Благовещенск"  
18 августа (воскресенье)
  ст. "Амур" 17.00 "Максинтер" (Благовещенск) 0:6 "Белогорец" (Белогорск)  
  ст. "Спартак" 14.00 "Благовещенск-М" 1:1 "Метеор" (Свободный)  
24 августа (суббота)
  ст. "Амурсельмаш" 16.00 "Белогорец" (Белогорск) 1:0 "Благовещенск"  
25 августа (воскресенье)
  ст. "Спартак" 14.00 "Динамо" (Благовещенск) 5:3 "Максинтер" (Благовещенск)  
  ст. "Локомотив" 16.00 "Метеор" (Свободный) 3:1 "Благовещенск-М"  
01 сентября (воскресенье)
  ст. "Спартак" 17.00 "Динамо" (Благовещенск) 8:3 "Благовещенск-В"  
  ст. "Амур" 15.00 "Максинтер" (Благовещенск) 1:3 "Метеор" (Свободный)  
07 сентября (суббота)
   ст. "Локомотив" 15.00 "Метеор" (Свободный) 0:7 "Благовещенск"  
08 сентября (воскресенье)
  ст. "Амурсельмаш" 14.00 "Белогорец" (Белогорск) 7:0 "Благовещенск-М"  
  ст. "Амур" 15.00 "Максинтер" (Благовещенск) 1:3 "Динамо" (Благовещенск)  
14 сентября (суббота)
    15:00 "Благовещенск" 6:1 "Динамо" (Благовещенск)  
15 сентября (воскресенье)
ст. "Локомотив" 15.00 "Метеор" (Свободный) 7:1 "Благовещенск-В"  
ст. "Спартак" 15.00 "Благовещенск-М" 3:4 "Максинтер" (Благовещенск)  
18 сентября (среда)
    16:30 "Благовещенск-М" 5:5 "Динамо" (Благовещенск)  
21 сентября (суббота)
ст. "Спартак"  14:30 "Благовещенск" 0:5 "Максинтер" (Благовещенск)  
22 сентября (воскресенье)
     16:00 "Динамо" (Благовещенск) 1:3 "Метеор" (Свободный)  
ст. "Спартак"  14:00 "Благовещенск-М" 7:1 "Благовещенск-В"  
25 сентября (среда)
ст. "Спартак"   "Благовещенск-В" "Благовещенск-М"  
28 сентября (суббота)
ст. "Спартак"   "Благовещенск-М" "Благовещенск"  
29 сентября (воскресенье)
      "Динамо" (Благовещенск) "Белогорец" (Белогорск)  
ст. "Спартак"   "Благовещенск-В" "Максинтер" (Благовещенск)  


 – новое распределение перенесённых матчей


Опубликовано: 08.08.2018
Просмотров: 15268
В сезоне 2018 года Белогорск на Чемпионате Амурской области по футболу представляет ФК "Белогорец". Участвуют в амурском первенстве 5 команд. Чемпионат области стартовал 3 июня. Он проходит в 3 круга.

Участвующие команды:

- «Белогорец» (Белогорск)
- «Горняк» (Райчихинск)
- «Максинтер» (Благовещенск)
- «Благовещенск» (Благовещенск)
- «Благовещенск-В» (Благовещенск).


                                                                                        Календарь игр Чемпионата

команды результат дата место проведения
I круг
1  Максинтер - Благовещенск-В  2:0  3 июня  Благовещенск
2  Благовещенск - Максинтер  2:2  10 июня  Благовещенск
 Белогорец - Горняк  2:1  12 июня  Белогорск
 БелогорецБлаговещенск  2:1  23 июня  Белогорск
 Максинтер - Горняк  1:0  24 июня  Благовещенск
 Благовещенск-В - Благовещенск  1:10  30 июня  Благовещенск
 Максинтер - Белогорец  1:0  8 июля   Благовещенск
 Горняк - Благовещенск-В  5:5  Райчихинск
 Благовещенск - Горняк  9:0  14 июля  Благовещенск
II круг     
10  Благовещенск-В - Максинтер  3:8  22 июля   Благовещенск
11  Горняк - Белогорец  1:0  Райчихинск
12  Благовещенск - Белогорец  4:0  28 июля  Благовещенск
13  Горняк - Максинтер  1:4  29 июля  Райчихинск
14  Благовещенск - Благовещенск-В  9:0  4 августа  Благовещенск
15  Белогорец - Максинтер  1:4  5 августа  Белогорск
16  БелогорецБлаговещенск-В  3:0  12 августа  Белогорск
17  Максинтер - Благовещенск  3:3  18 августа  Благовещенск
18  Благовещенск-В - Горняк  5:3  19 августа  Благовещенск
III круг     
19  Горняк - Белогорец  4:5  25 августа  Райчихинск
20   Благовещенск-В - Максинтер  2:5  26 августа  Благовещенск
21  Горняк - Благовещенск*  0:9  1 сентября  Райчихинск
22  Благовещенск-В - Белогорец**  4:6  2 сентября  Благовещенск
23  Благовещенск-В - Благовещенск  1:6  8 сентября  Благовещенск
24   Белогорец - Максинтер  2:3  9 сентября  Белогорск
25  Горняк - Благовещенск  1:14  15 сентября  Райчихинск
26  Благовещенск-В - Белогорец  3:6  16 сентября  Благовещенск
27  Благовещенск - Белогорец  2:0  22 сентября  Благовещенск
28 Максинтер - Горняк  3:0  23 сентября Благовещенск
29 Благовещенск - Максинтер   2:2  29 сентября Благовещенск
30 Горняк - Благовещенск-И    30 сентября Райчихинск

* игра второго круга;
** игра первого круга


Опубликовано: 13.08.2018
Просмотров: 4274
 команда и  в  н   п м  о 
 Максинтер  12  9  3  0  38:16  30
 Благовещенск  12  8  3  1  71:12  27
 Белогорец  12  6  0  6  27:28  18
 Благовещенск-В  11  1  1  9  24:63  4
 Горняк  11  1  1  9  16:57  4

по состоянию на 30 сентября 2018 года.

Карта сайта

Официальный портал г.Белогорска. © 2022
Разработка и сопровождение: Отдел информационных технологий.

Система Orphus
+