Зональный конкурс юных музыкантов-исполнителей, посвященный 75-летию Великой Победы

Опубликовано: 02.03.2020
Просмотров: 366

Ни для кого не секрет, что участие музыканта любого возраста в конкурсах – важное условие для профессионального роста и развития. Конкурсы дарят бесценный опыт концертного исполнительства, умения владеть собой.

26 февраля 2020 года Детская школа искусств г. Белогорска, являясь центром для 6 зональных школ искусств, принимала гостей.

53 юных музыканта-исполнителя детских школ искусств из Белогорска, Серышево, Возжаевки, Екатеринославки, Тамбовки, Ромны, Ивановки  получили возможность показать свой талант в VI Зональном конкурсе юных пианистов и Зональном конкурсе юных музыкантов-исполнителей на народных инструментах «Как прекрасен этот мир!». Оба конкурса были посвящены 75-й годовщине Великой Победы.

Члены жюри, в состав которого вошли преподаватели зональных школ, учредили 39 призовых мест, победителями признаны юные музыканты каждой зональной школы, которых наградили дипломами, сертификатами и подарками, а их преподаватели получили благодарственные письма.

 

Поздравляем победителей Детской школы искусств г. Белогорска!

Победители VI Зональный конкурс юных пианистов:

  1. Михайлова Виктория (младшая группа) – Лауреат I  степени, преподаватель Н.П. Салахудинова;
  2. Фролова Софья (младшая группа) – Лауреат II степени, преподаватель О.Г. Филиппова;
  3. Тропина Юлия (младшая группа) – Лауреат III степени, преподаватель Н.Е. Бакшутова;
  4. Ковалев Нимай (Группа 2, общеразвивающая программа) – Лауреат III степени, преподаватель А.Д. Харченко;
  5. Николушенко Алина (старшая группа) – Лауреат II степени, преподаватель Н.Е. Бакшутова;
  6. Галицина Александра (старшая группа) - Лауреат II степени, преподаватель Н.Е. Бакшутова;
  7. Бриллиантова Кристина (старшая группа) – Лауреат III степени, преподаватель О.Г. Филиппова.

 

Зональный конкурс юных музыкантов-исполнителей на народных инструментах «Как прекрасен это мир!»:

  1. Матунин Роман (младшая группа)  - Лауреат I  степени, преподаватель Л.Л. Медведева;
  2. Бабий Инокенья (младшая группа) – Лауреат II степени, преподаватель В.В. Зубрева;
  3. Положей Михаил (младшая группа) – Лауреат III  степени, преподаватель В.В. Зубрева;
  4. Стиба Егор (средняя группа) - Лауреат I  степени, преподаватель В.В. Зубрева;
  5. Ткач Ярослав (средняя группа) - Лауреат I  степени, преподаватель Л.Л. Медведева;
  6. Потоцкий Ярослав (средняя группа) - Лауреат I  степени, преподаватель В.Л. Короткова;
  7. Олейник Ксения (средняя группа) - Лауреат II степени, преподаватель В.Л. Короткова;
  8. Павлиш Андрей (средняя группа) - Лауреат II степени, преподаватель О.Н. Фетисова;
  9. Макаров Марк (средняя группа) - Лауреат III степени, преподаватель В.Л. Короткова;
  10.  Беленко Тимур (средняя группа) - Лауреат III степени, преподаватель О.Н. Фетисова;
  11.  Бебновская Елизавета (старшая группа) - Лауреат I  степени, преподаватель Л.Л. Медведева;
  12.  Никифоров  Максим (старшая группа) - Лауреат I  степени, преподаватель В.Л. Короткова;
  13.  Фирсов Александр (старшая группа) - Лауреат III  степени, преподаватель Л.Л. Медведева.
  14.  Детский ансамбль народных инструментов  «В Яблочко» - Лауреат I  степени, преподаватель В.Л. Короткова;
  15.  Ансамбль народных шумовых инструментов  «Ладушки» - Лауреат II  степени, преподаватель Л.Л. Медведева;
 Ансамбль баянистов  «Аккорд» -  Лауреат III  степени, преподаватель Л.Л. Медведева.
images/culture
2020
3.March.2020
02032020-3
7
jpg